
30-14 710 0002 - Сайлентблок балки (задней) Toyota Corolla 1.4/1.6 VVT-i 01-07
1 524 ₴
- В наличии
- Код: 30-14 710 0002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Toyota Corolla 1.4/1.6 VVT-i 01-07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 30-14 710 0002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴



