
59323 - Радиатор охлаждения Mercedes G-class (W463) 90-
10 380 ₴
- В наличии
- Код: 59323
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes G-class (W463) 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59323 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 568 мм |
| Ширина ядра радиатора | 535 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 10 380 ₴








