
550074 - Радиатор охлаждения Hyundai Tucson 2.0/1.6-2.4 GDi 15-/Kia Sportage 2.0/1.6 GDi 15- (АКПП)
6 915 ₴
- В наличии
- Код: 550074
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Tucson 2.0/1.6-2.4 GDi 15-/Kia Sportage 2.0/1.6 GDi 15- (АКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550074 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 915 ₴


