
WBK-4522 - Подшипник ступицы (задней) Ford Ranger 2.5/3.0 TD 99-12
768 ₴
- В наличии
- Код: WBK-4522
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Ford Ranger 2.5/3.0 TD 99-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-4522 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴






