
58356 - Радиатор охлаждения Volvo XC90 2.5-3.2 02-14
7 539 ₴
- В наличии
- Код: 58356
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volvo XC90 2.5-3.2 02-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58356 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 616 мм |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 539 ₴








