
550274 - Радиатор охлаждения BMW 1 (F20/F21)/3 F30/F34)/4 (F36/F33) 1.5-3.0i 15- (B38/B48/B58)
3 103 ₴
- В наличии
- Код: 550274
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 1 (F20/F21)/3 F30/F34)/4 (F36/F33) 1.5-3.0i 15- (B38/B48/B58)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550274 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 001, #1 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 184 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴



