
53076 - Радиатор охлаждения Renault Master 2.5 dCi 06-
9 629 ₴
- В наличии
- Код: 53076
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Master 2.5 dCi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53076 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 9 629 ₴



