
53357 - Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe 2.0-2.4/2.0 CRDi 00-
4 651 ₴
- В наличии
- Код: 53357
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe 2.0-2.4/2.0 CRDi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53357 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 725 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 651 ₴




