
53755 - Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 2.0 07-13
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 53755
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 2.0 07-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53755 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴



