
550367 - Радиатор охлаждения BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- B47/B57
9 124 ₴
- В наличии
- Код: 550367
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- B47/B57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550367 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 9 124 ₴



