
714 752 0018 - Подшипник ступицы (задней) Ford Transit 2.0/2.2 TDCi 12-
5 757 ₴
- В наличии
- Код: 714 752 0018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Ford Transit 2.0/2.2 TDCi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 714 752 0018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 198.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Тип подшипника | Конический качения |
Информация для заказа
- Цена: 5 757 ₴






