
53198 - Радиатор охлаждения Mazda 6 2.3 AWD 02-07
5 004 ₴
- В наличии
- Код: 53198
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mazda 6 2.3 AWD 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53198 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 732 мм |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 004 ₴




