
58468A - Радиатор охлаждения Citroen C5/Peugeot 407/508 2.0 HDi 08-18
3 767 ₴
- В наличии
- Код: 58468A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C5/Peugeot 407/508 2.0 HDi 08-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58468A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 767 ₴



