
58412 - Радиатор охлаждения BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F80) 11- B38/B47/N13/N20/N47/N55
5 221 ₴
- В наличии
- Код: 58412
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F80) 11- B38/B47/N13/N20/N47/N55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58412 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 001, #1 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 353 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 221 ₴



