
53530 - Радиатор охлаждения Honda Civic 2.2 CTDi 05-11
8 287 ₴
- В наличии
- Код: 53530
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda Civic 2.2 CTDi 05-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53530 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 671 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 287 ₴



