
58204 - Радиатор охлаждения Fiat Croma 1.9D 05-/Opel Signum/Vectra C 1.9CDTi 04-08
4 042 ₴
- В наличии
- Код: 58204
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Fiat Croma 1.9D 05-/Opel Signum/Vectra C 1.9CDTi 04-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58204 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 042 ₴







