
59145A - Радиатор охлаждения Volkswagen Amarok 2.0 TDI/BiTDI 10-(Alternative)
4 430 ₴
- В наличии
- Код: 59145A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Amarok 2.0 TDI/BiTDI 10-(Alternative)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59145A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 581 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Amarok |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴



