
53590 - Радиатор охлаждения Toyota Rav 4 III 2.4 05-13
4 805 ₴
- В наличии
- Код: 53590
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Rav 4 III 2.4 05-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53590 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 805 ₴



