
WBK-9076 - Подшипник ступицы (задней) Toyota Hilux/4 Runner -05 (к-кт)
1 321 ₴
- В наличии
- Код: WBK-9076
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Toyota Hilux/4 Runner -05 (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-9076 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴




