
53324 - Радиатор охлаждения Toyota RAV 4 1.8/2.0 00-05
4 789 ₴
- В наличии
- Код: 53324
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota RAV 4 1.8/2.0 00-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53324 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 789 ₴









