
53113 - Радиатор охлаждения Mercedes E-class (W212)/C-class (W204) 09-16 (OM651/M271/M274)
7 367 ₴
- В наличии
- Код: 53113
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes E-class (W212)/C-class (W204) 09-16 (OM651/M271/M274)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53113 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 367 ₴






