
S 5163 GC - Корпус топливного фильтра Opel Antara 2.0CDTI 06-/Chevrolet Captiva/Epica/Lacetti 2.0D 06- (OE line)
3 826 ₴
- В наличии
- Код: S 5163 GC
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус топливного фильтра Opel Antara 2.0CDTI 06-/Chevrolet Captiva/Epica/Lacetti 2.0D 06- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 5163 GC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 224 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 826 ₴







