
53819 - Радиатор охлаждения Kia Cerato1.6-2.0 04-
3 849 ₴
- В наличии
- Код: 53819
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Kia Cerato1.6-2.0 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53819 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 664 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴



