
52020 - Радиатор охлаждения Mazda 626 V 1.8/1.9 91-02
4 036 ₴
- В наличии
- Код: 52020
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mazda 626 V 1.8/1.9 91-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 52020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 036 ₴





