
185522 - Подшипник ступицы (передней) Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 13-
4 166 ₴
- В наличии
- Код: 185522
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 185522 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Ширина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 4 166 ₴




