
31362 - Радиатор масляный Audi A8/Volkswagen Passat 2.0/4.2 FSI 03-10 (теплообменник)
3 205 ₴
- В наличии
- Код: 31362
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Audi A8/Volkswagen Passat 2.0/4.2 FSI 03-10 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31362 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 73 мм |
| Ширина ядра радиатора | 109 мм |
| Длина ядра радиатора | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 205 ₴



