
31180 - Радиатор масляный Mercedes Sprinter 2.9TDI (теплообменник)
2 213 ₴
- В наличии
- Код: 31180
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Mercedes Sprinter 2.9TDI (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31180 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 164 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 2 213 ₴





