
31175 - Радиатор масляный Volkswagen Golf IV/Lupo/Polo 1.4/1.6 99-06
2 942 ₴
- В наличии
- Код: 31175
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Volkswagen Golf IV/Lupo/Polo 1.4/1.6 99-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31175 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 942 ₴






