
53902 - Радиатор охлаждения Daewoo Lanos 1.4 02- (416x600x16)
2 786 ₴
- В наличии
- Код: 53902
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Daewoo Lanos 1.4 02- (416x600x16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53902 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴


