
58440 - Радиатор охлаждения Mercedes Vito (W639) 03-(-/+AC, АКПП) (650x391x32mm)
7 961 ₴
- В наличии
- Код: 58440
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes Vito (W639) 03-(-/+AC, АКПП) (650x391x32mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58440 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 961 ₴



