
560021 - Радиатор охлаждения Volkswagen Crafter 2.0TDI 16-
6 455 ₴
- В наличии
- Код: 560021
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Crafter 2.0TDI 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 560021 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 719 мм |
| Ширина ядра радиатора | 630 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 455 ₴



