
550021 - Радиатор охлаждения Citroen DS5 11-/Peugeot 3008 I 2.0 HDi 09- (МКПП)
4 730 ₴
- В наличии
- Код: 550021
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen DS5 11-/Peugeot 3008 I 2.0 HDi 09- (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550021 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴



