
550020 - Радиатор охлаждения Mercedes GL-class (X166) 12/M-class (W166) 11- (M157/M278/OM642/OM651)
6 660 ₴
- В наличии
- Код: 550020
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes GL-class (X166) 12/M-class (W166) 11- (M157/M278/OM642/OM651)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 555 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | GL-class |
Информация для заказа
- Цена: 6 660 ₴



