
59296 - Радиатор охлаждения Kia Sorento 2.0-2.2 CRDi 09-15
6 794 ₴
- В наличии
- Код: 59296
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Kia Sorento 2.0-2.2 CRDi 09-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59296 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 794 ₴



