
083 521 1011/PD - Диск тормозной (передний) Mercedes C-class (W205/S205/C205) 14-(318x30) (вентил.) (с покрыт.)
5 444 ₴
- В наличии
- Код: 083 521 1011/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mercedes C-class (W205/S205/C205) 14-(318x30) (вентил.) (с покрыт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 083 521 1011/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
Информация для заказа
- Цена: 5 444 ₴



