
513161 - Радиатор охлаждения Suzuki Samurai 1.0/1.3 4x4 98-04
3 681 ₴
- В наличии
- Код: 513161
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Suzuki Samurai 1.0/1.3 4x4 98-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 513161 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 681 ₴









