
0 986 479 F74 - Диск тормозной (задний) Peugeot 2008 18-/Citroen C3 Aircross 17-/C4 Cactus 17-(244x9) (с подшипником)
4 589 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 F74
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Peugeot 2008 18-/Citroen C3 Aircross 17-/C4 Cactus 17-(244x9) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 F74 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 69.2 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 2008 |
Информация для заказа
- Цена: 4 589 ₴




