
78BD3937-2 - Диск тормозной (передний) Ford Focus C-Max 03-07/Volvo C30/S40/V50 04-12 (300x25) (с покр.) (вентил)
1 687 ₴
- В наличии
- Код: 78BD3937-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Ford Focus C-Max 03-07/Volvo C30/S40/V50 04-12 (300x25) (с покр.) (вентил)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD3937-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр диска | 63.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴



