
53741 - Радиатор охлаждения Ford Mondeo 2.0-3.0 i/2.0-2.2 D 00-07
4 302 ₴
- В наличии
- Код: 53741
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Mondeo 2.0-3.0 i/2.0-2.2 D 00-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53741 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 417 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 302 ₴





