
S 5116 GC - Корпус топливного фильтра Opel Agila/Combo/Corsa 1.3CDTI/Suzuki Swift/Ignis 1.3DDiS 03- (OE line)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: S 5116 GC
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус топливного фильтра Opel Agila/Combo/Corsa 1.3CDTI/Suzuki Swift/Ignis 1.3DDiS 03- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 5116 GC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






