
78BD0181-1 - Диск тормозной (передний) Mercedes Sprinter (901-904) 208-416/Volkswagen LT 95-06 (276x22) (с покр.)(вентил.)
1 666 ₴
- В наличии
- Код: 78BD0181-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mercedes Sprinter (901-904) 208-416/Volkswagen LT 95-06 (276x22) (с покр.)(вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD0181-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴



