
78BD3300-2 - Диск тормозной (передний) Volkswagen Caddy 82-92/Golf 74-99/Passat 73-88/Polo 95-02 (239x12)(с покр)(полный)
827 ₴
- В наличии
- Код: 78BD3300-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Volkswagen Caddy 82-92/Golf 74-99/Passat 73-88/Polo 95-02 (239x12)(с покр)(полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD3300-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 35.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴



