
56021 - Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.1-2.0HDI 96- (555x380x29)
4 256 ₴
- В наличии
- Код: 56021
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.1-2.0HDI 96- (555x380x29)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 56021 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 256 ₴



