
550119 - Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 1.3/1.6 DIG-T/1.6/2.0 dCi 14-
6 466 ₴
- В наличии
- Код: 550119
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 1.3/1.6 DIG-T/1.6/2.0 dCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550119 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 466 ₴



