
58067 - Радиатор охлаждения Citroen Saxo/Peugeot 106 1.0-1.6 93-
1 954 ₴
- В наличии
- Код: 58067
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Saxo/Peugeot 106 1.0-1.6 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58067 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Saxo |
Информация для заказа
- Цена: 1 954 ₴





