
550313 - Радиатор охлаждения Volkswagen ID.3/ID.4/ID.5/ID.7 19-
7 358 ₴
- В наличии
- Код: 550313
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen ID.3/ID.4/ID.5/ID.7 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550313 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | ID.3 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 358 ₴



