
78BD0812-2 - Диск тормозной (передний) Mercedes E-class (W211/S211) 02-09 (295x28) (с покрытием) (вентил.)
1 847 ₴
- В наличии
- Код: 78BD0812-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mercedes E-class (W211/S211) 02-09 (295x28) (с покрытием) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD0812-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴



