
31217 - Радиатор масляный BMW 3 (E90) 320 d 04-11 (теплообменник)
2 303 ₴
- В наличии
- Код: 31217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW 3 (E90) 320 d 04-11 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31217 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴



