
58537 - Радиатор охлаждения Honda Civic 1.8 i-VTEC 11-(МКПП)
5 183 ₴
- В наличии
- Код: 58537
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda Civic 1.8 i-VTEC 11-(МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58537 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 671 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 183 ₴



