
550289 - Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe IV 2.2 CRDi 18-20
10 640 ₴
- В наличии
- Код: 550289
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe IV 2.2 CRDi 18-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550289 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 497 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 10 640 ₴



